ФГБУ ГПЗ «Гыданский» и клуб «Молодые экологи Тазовского района» объявляют конкурс на оформление лучшего экологического стенда «Природа в нашем сердце»

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Вторник, Декабрь 9, 2014 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

ФГБУ ГПЗ «Гыданский» и клуб «Молодые экологи Тазовского района» объявляют конкурс на оформление лучшего экологического стенда  «Природа в нашем сердце»

 Конкурс приурочен к празднованию годовщины создания природоохранной организации ЮНЕП(UNEP) при ООН. ЮНЕП появился на свет 15 декабря 1972 года. Именно в этот день в Стокгольме, во время проведения первой конференции ООН, посвященной охране окружающей среды, была создана Программа организации ООН по охране окружающей среды.

Для участия в конкурсе приглашаются команды учащиеся(3-5 человек) 1-11 классов образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Тазовского района.

Заявки и работы принимаются по 20 декабря 2014 года в МКОУ «Тазовская школа-интернат». Представитель конкурса: учитель биологии, Новиков Александр Михайлович. Работы, по окончании конкурса не возвращаются, а остаются в творческом фонде ФГБУ ГПЗ «Гыданский». Перед сдачей работы и заявки рекомендуется предварительно связаться с  представителем по телефонам или электронной почте:

8-982-401-01-42 или 2-45-64.  nowikov-alex2012.nowikov@yandex.ru

Для отдаленных поселений возможно заочное участие. В таком случае на электронную почту представителя конкурса необходимо направить заявку на участие в конкурсе, фотографию стенда в максимально возможном разрешении и качестве, а также презентацию мини-отчет о процессе изготовления стенда (до 10 слайдов).

Оформление стенда  выполняется на листе ватмана формата А1(предпочтительно), но также допускается использование любого другого размера.  Основное требование – экологический стенд должен быть творческим!

Подведение итогов конкурса и награждение участников призами состоится в МКОУ «Тазовская школа-интернат» в 15.00 25 декабря 2014 года в кабинете 2071 (кабинет биологии).  Победитель и призеры конкурса будут награждены ценными призами.  Также всем участникам конкурса будут вручены дипломы (диплом получит каждый участник команды).

скачать Положение о проведении районного конкурса экологических стендов «Природа в нашем сердце»

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!