«Все для победы» – проект общероссийского общественного движения централизованной поддержки воинских подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик.

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Суббота, Июль 16, 2022 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

«Все для победы» – проект общероссийского общественного движения централизованной поддержки воинских подразделений Донецкой и Луганской Народных Республик.

Силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении 8 лет. Ввиду мобилизации внутренние ресурсы республик на пределе. Своевременная помощь снижает потери личного состава и способствует освобождению Донбасса. Солдатам и жителям пострадавших республик необходима ваша поддержка!

С февраля 2022 г. Народный Фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения, масштабирует деятельность военкоров для оказания все целостной поддержки солдат и граждан, пострадавших от военных действий.

В рамках проекта закупаются дефицитные товары, предоставляются складские помещения и информационная поддержка, организуются логистические цепочки, оказывается помощь в безопасности финансовых проводок.

Заявки на товары и сбор средств поступают исключительно от военкоров, которые четко знают потребности каждого военного подразделения.

Для безопасности платежей ПАО «Просвязьбанк» создан QR-код, с помощью которого вы можете внести свой вклад и оказать финансовую помощь гражданам и воинским подразделениям ДНР и ЛНР:

Кроме того, товары и средства спасения и выживания, необходимые солдатам и жителям республик, можно доставить в пункт сбора по адресу 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40, центральный офис исполкома ОНФ, телефон: 8 (495) 981-56-99

Дополнительную информацию о проекте, активных сборах  и необходимых товарах можно получить на сайте https://pobeda.onf.ru/.

Подробную консультацию можно получить по телефону: 8 (800) 200-34-11.

На сайте можно оставить слова поддержки бойцам ДНР и ЛНР.

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!