XII Международный форум «Экология».

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Вторник, Май 11, 2021 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

1494     Приём заявок для участия: с 24/03/2021 по 25/05/2021

XII Международный форум «Экология» — ведущая общественная площадка, создающая условия для открытого диалога федеральной и региональной власти, общества и бизнеса по вопросам актуальной экологической повестки. Мероприятие пройдет при поддержке и участии Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.

Двухдневная деловая программа включит 25 мероприятий и объединит 1500 делегатов из 80 регионов России. В круг вынесенных на обсуждение тем войдут все основные тренды экологического развития России и зарубежных стран от формирования экологического сознания и экопросвещения до сдерживания климатических изменений.

В течение двух дней в рамках форума будет работать масштабная тематическая выставка. Успешные зеленые практики и инновации по сохранению окружающей среды представят крупные компании-лидеры экологического рейтинга.

Организатор — АНО «Общественный форум «Экология»

Подробнее о мероприятии на сайте организатора

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!