ФГБУ ГПЗ «Гыданский» и клуб «Молодые экологи Тазовского района» объявляют конкурс на оформление лучшего экологического стенда «Природа в нашем сердце»

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Четверг, Декабрь 8, 2016 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

Для участия в конкурсе приглашаются команды учащиеся(3-5 человек) 1-11 классов образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Тазовского района.

Заявки и работы принимаются по 22 декабря 2016 года в МКОУ Тазовская школа-интернат. Представитель конкурса: заместитель директора по экологическому просвещению Новиков Александр Михайлович. Работы, по окончании конкурса не возвращаются, а остаются в творческом фонде ФГБУ ГПЗ «Гыданский». Перед сдачей работы и заявки рекомендуется предварительно связаться с  представителем по телефонам или электронной почте:

8-982-401-01-42 или 2-22-49,  nowikov-alex2012.nowikov@yandex.ru

Для отдаленных поселений возможно заочное участие. В таком случае на электронную почту представителя конкурса необходимо направить заявку на участие в конкурсе, фотографию стенда в максимально возможном разрешении и качестве, а также презентацию мини-отчет о процессе изготовления стенда (до 10 слайдов).

Оформление стенда  выполняется на листе ватмана формата А1(предпочтительно), но также допускается использование любого другого размера.  Основное требование – экологический стенд должен быть творческим, отражать специфику животных, обитающих на территории Гыданского заповедника, призывать  к сохранению природы и по возможности нести рекламный характер. В нижнем правом углу стенда необходимо прикрепить табличку указанием образовательного учреждения и состава участников команды и руководителя.

Подведение итогов конкурса и награждение участников призами состоится в здании старшей школы МКОУ ТШИ в 15.00 28 декабря 2016 года в кабинете 2071 (кабинет биологии).  Победитель и призеры конкурса будут награждены ценными призами.  Также всем участникам конкурса будут вручены дипломы.

скачать/посмотреть: Положение о конкурсе экологических стендов "Природа в нашем сердце".

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!