В поселке Тазовский открылся ледовый городок

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Воскресенье, Декабрь 21, 2014 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

В преддверии празднования Нового года на центральной площади поселка Тазовский открылся замечательный по своей красоте ледовый городок. Специалисты из Екатеринбурга изо льда реки Таз возвели не только фигуры Деда Мороза и Снегурочки, но и изобразили характерных для нашего края животных и персонажей. Так появились ледовые скульптуры оленей, ненецких шаманов, медведя и многое другое. Так же появился замок и ледовые горки. Ребятня и целые семьи тазовчан съезжаются со всего поселка, что бы провести время в этом замечательном месте.
Члены клуба «Молодые экологи Тазовского района» не смогли удержаться и в воскресный день посетили ледовый городок. Такое необычное зрелище вызывало уйму улыбок, радости и добавляло новогоднего настроения. Во время прогулки девчонки, как детсадовцы, «облазили» всё! И конечно сделали массу фотографий! Некоторыми из них мы хотим с Вами поделится, и от имени членов клуба поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году исполнятся все Ваши мечты!

ledgor ledgor2 ledgor3 ledgor4 ledgor5 ledgor6 ledgor7 ledgor8 ledgor9 ledgor10 ledgor11 ledgor12 ledgor13

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!