Жители деревни Нумто под руководством Вылла Натальи Ивановны приняли участие во Всероссийском флешмобе «Своих не бросаем!»

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Понедельник, Март 28, 2022 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

0wprlv16y9cduut0xgvoqvs6ukv1n0um

Администрация Белоярского района опубликовала видео с автопробегом по городу Белоярскому в поддержку российских военных. А жители деревни Нумто этой же территории провели акцию у озера в поддержку спецоперации на Украине.

«Белоярцы приняли участие во флешмобе в поддержку верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина и российских солдат», — говорится в подписи администрации.

На видео кортеж из нескольких автомобилей едет по улице города с флагами Российской Федерации, Донецкой народной республики, СССР и других знамён. Машины также украшены символами Z.

Жители деревни Нумто в национальных костюмах с плакатами и флагами России скандировали: «За мир, за президента, за Россию».

«Спасибо большое дорогим моим землякам и жителям! За ваше уважение и любовь к России, Югре и малой Родине! Это наш огромный подарок от предков! Дороже нет подарка на земле!» — написала в соцсетях организатор акции Наталья Вылла.

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!