МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ В АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ».

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Среда, Апрель 28, 2021 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

24 мая, технологическая сессия, Startup Village 2021, Сколково, 26−27 мая 2021, форум-выставка, ТПП РФ, Москва
Уже через месяц, 26 и 27 мая 2021 года в ТПП РФ состоится главное технологическое событие в сфере экологического мониторинга: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ». Крупнейшее в России и СНГ международное мероприятие по законодательным, организационным и технологическим вопросам экологического мониторинга в России и в мире в части требований, существующих и новых комплексных систем, цифровых технологий, новинок оборудования и программного обеспечения экологического мониторинга воздуха в городах и в населенных пунктах, и промышленных выбросов на предприятиях I и II категорий.
Вас ждет:
1. 26 мая ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ по системам САК, ПЭК, НДТ в части непрерывного экологического монитринга выбросов и качества воздуха, стенды компаний: МС-СЕРВИС, МЕГАФОН, НПО ГАНК, ДЮРАГ АЙ СИ ПИ, ЦЕНТР ЭКОМОНИТРИНГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НПО ЭЛЕКТРОМАШИНА, НПФ ДИЭМ, ГК ЭКОМЕР, ПРОМАВТОМАТИКА, ПРОМАНАЛИТПРИБОР, и другие.
2. 26 мая НАСЫЩЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: Объединенная стратегическая пленарная сессия «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, КОНТРОЛЬ, ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЯ», с докладами выступят руководители и ведущие эксперты Минприроды РФ, Росприродназора РФ, Минцифры РФ, ЦЭПП Минпромторга РФ, Центра ЮНИДО в России, ППК Российский Экологический Оператор, и другие ВИП спикеры в сфере монитринга выбросов и контроля качества воздуха.
3. 26 мая ДВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПОТОКА КОНФЕРЕНЦИЙ для промпредприятий и городов:
ПОТОК 1 «ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ», Законодательство, отрасли, САК, ПЭК, КЭР, НДТ, технологии, комплексный подход, системы автоматического контроля, кейсы и реализованные проекты.
ПОТОК 2 «МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В ГОРОДАХ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ», SMART CITY: Чистый воздух в городах: мониторинг, законодательство, ответственность, власть и бизнес, цифровые технологии, кейсы, практики.
!!! 26 мая совместный ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ — по окончанию деловой программы в честь окрытия форума, для всех участников.
4 27 МАЯ утром — индивидуальные переговоры и рассмотрения реализуемых проектов, и экскурсия на действующую инновационную станцию ЭКОМОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В Г. МОСКВЕ.
5. 24 мая КАК PRE-EVENT, в Сколково в рамках ежегодной STARTUP VILLAGE 2021 состоится совместный КС «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И УГЛЕРОДНЫЙ СЛЕД КОМПАНИИ», Международная технологическая сессия «WORLD ECO MONITORING FORUM» партнер сессии GIZ https://www.giz.de/en/worldwide/372.html. А также состоиться Стартап хаб проектов Экомониторинга резидентов Фонда Сколково (12 проектов).
!!! Приглашаем принять участие в мероприятиях форума!
Условия участия в очном форуме-выставке 26−27 мая:
ОРГАНЫ ВЛАСТИ, СМИ: БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ, предварительная регистрация обязательна*
КОММЕРЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ПО ДОГОВОРУ, стоимость участия 12 900 руб., количество мест ограничено*.
Контакты для и регистрации: +7 499 7 030 757, info@erba-eco.ru, vik@erba-eco.ru, www.ecomonitoring.tech
С уважением, Владислав Кудрявцев
Генеральный менеджер
НО «Международная
Бизнес Ассоциация «ЕРБА»
Генеральный директор
ООО «ЕРБА-Эко консалтинг»
+7 499 7 030 757
+7 916 4 633 659

источник:https://www.ecoindustry.ru/news/view/57686.html

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!