Фотовыставка «Золотая Черепаха» в «ЯНАО» посёлок Тазовский

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Вторник, Май 27, 2014 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

Фотовыставка «ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА» крупнейшее культурное эколого-просветительское мероприятие в России, не имеющее аналогов в мире, прибыла в ЯНАО, в поселок Тазовский.

Фотовыставка «Золотая черепаха» проходит под патронатом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства культуры  и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, а также Правительства Москвы.

Выставка будет приурочена к Международному Дню защиты детей и Всемирному Дню охраны окружающей среды. В поселке Тазовский экспозиция выставки будет проходить на базе Тазовского районного краеведческого музея с 1 июня по 1 июля, а в дальнейшем, посетит самые отдаленные поселки Тазовского района. Выставка включает в себя более шестидесяти фотографий большого масштаба и высокого разрешения, а главное, необычайной красоты. Девиз выставки: «Природа. Искусство. Люди» как нельзя лучше отражает её направленность: Рассказать о природе. Посредством искусства. Людьми для людей.  В последующем, материалы выставки будут переданы в дар Тазовскому району, и ни один год будут являться великолепным украшением и напоминанием о том, что красота природы неисчерпаема.

За время выставки её смогут посетить все желающие, вход в музей бесплатный. Учреждениями образования организуются экскурсии для детей посещающих пришкольные детские лагеря.

Коллектив ФГБУ ГПЗ «Гыданский» выражает искреннюю благодарность организаторам фестиваля «Золотая черепаха»,главе администрации Тазовского р-на, Управлению культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района, а также муниципальному бюджетному учреждению «Тазовский районный краеведческий музей».

Открытие фотовыставки будет проходить в краеведческом музее 5 июня в 10:30. 

fotovustavka

fotovustavka1

fotovustavka2

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!