Российское географическое общество набирает волонтеров в заповедники и нацпарки России.

Опубликовал administrator - Последнее обновление: Пятница, Март 15, 2019 - Сохранить & Добавить - Нет комментариев

Смены эколого-просветительских лагерей пройдут на территории 17 заповедников и национальных парков. Лагеря, куда приглашаются добровольцы, находятся в более чем десяти регионах России. Волонтёры будут помогать сотрудникам особо охраняемых природных территорий в благоустройстве национальных парков и заповедников, а также познакомятся с историческим, природным и культурным наследием областей во время экскурсий и походов.

Заявки на конкурс могут подать люди в возрасте от 18 до 35 лет, с хорошим здоровьем, увлеченные историей, археологией, географией. Потенциальные волонтеры должны быть готовы жить и работать в полевых условиях.

Победителям конкурсов бесплатно предоставят возможность участия в эколого-просветительских лагерях на территории заповедников, обеспечат жильем и питанием и оплатят проезд от места жительства до места проведения мероприятия и обратно. Участникам, проживающим за рубежом, обеспечат проезд от Москвы до места проведения мероприятия и обратно до Москвы.

Подробности на официальном сайте РГО.

Источник: https://1line.info/news/rossiyskoe-geograficheskoe-obshchestvo-nabiraet-volonterov-v-zapovedniki-i-natsparki-rossii/

Рубрики Галерея • • Наверх

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии!